C 25 по 26 июля руководитель проекта МФС "Alleanza" ПГ "Союз" Лиханов В.В. - провёл обучающий семинар для сотрудников и партнёров ТВЦ Потатушкиных.
Фасады Alleanza, производящиеся в России - являются отличным аналогом известных итальянских фасадов.
В ходе семинара были затронуты вопросы перспектив развития данного направления в нашем регионе. Кроме этого, были представлены новинки и посление разработки компании в направлении "Мебельные фасады".
Благодаря расширению ассортимента, МФС ALLEANZA предлагает мебельщикам еще больше удачных решений для конструирования мебели, как в современном, так и классическом стилях.
Рамочные фасады МДФ Alleanza - это идеальное сплетение современного дизайна, технологий и материалов в изготовлении кухонной и корпусной мебели.
Эко-шпон, который покрывает мебельные фасады Alleanza, имитирует фактуру и вид натурального дерева, при этом он имеет высокую износостойкость и долговечность.
ALLEANZA – не просто коллекция. Это уникальная для российского рынка гибкая высокотехнологичная система производства и поставки мебельных фасадов, столешниц и сопутствующих товаров, которая позволяет российским производителям мебели предложить рынку современные функциональные модели мебели, широко распространенные в Европе.
При этом использование фасадов ALLEANZA выгодно по таким параметрам как цена, срок поставки и стоимость внедрения коллекции на мебельном предприятии. Система делится на два направления – ALLEANZA Kitchеn и ALLEANZA Room, и включает в себя, помимо фасадов, столешницы ALLEANZA и аксессуары ALLEANZA (световые планки, карнизы, отделочные панели и декоративные углы).
Производятся мебельные фасады на введенном в эксплуатацию в 2012г. уникальном производственном комплексе фирмы KOCH (Германия), разработанном немецкими специалистами по заказу ПГ «Союз» и не имеющем на сегодняшний день аналогов в России.